Перманентный макияж бровей

Перманентный макияж бровей

Перманентный макияж бровей может существенно изменить вашу внешность, поэтому, к выбору формы, цвета, а также технике нанесения перманентного макияжа нужно подходить очень обдуманно. Главная цель перманентного макияжа состоит в том, чтобы скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства внешности, учитывая возраст, индивидуальные черты характера, стиля и образа жизни клиента.

Креативный подход в перманентном макияже, как правило, не уместен, так как он всегда выдаёт искусственность и неестественность образа. Понятие «натуральные брови» у всех разное - это может быть легкая дымка, подчеркивающая форму бровей или ярко расставленные цветовые акценты на прозрачных участках бровей в тех местах, где не растут волоски.
 

✨ Если вы давно мечтаете сделать перманентный макияж бровей, но вас что-то останавливает, значит, вы просто не нашли своего мастера! ✨


Любая задача выполнима в умелых руках профессионала. Моя главная цель - понять запросы клиента и развеять страхи, связанные с процедурой перманентного макияжа бровей. Чаще всего клиенты переживают по нескольким причинам.  Это, во-первых, декоративно-выполненные «кричащие» брови, во-вторых, неудачно подобранная форма, а в-третьих, неестественно холодный и яркий цвет.

Факторы, которые определяют безупречно выполненную работу:

  • Гармоничная форма бровей;

  • Правильно выбранный цвет пигмента;

  • Степень насыщенности тона;

  • Техника и художественный приём нанесения пигмента;

  • Колористика.

Если вы подходите серьезно к процедуре и выбору мастера, значит, у вас есть вкус и вам не все равно, кто и что будет делать с вашим лицом! Но не стоит откладывать процедуру «на потом», ведь преимуществ у перманентного макияжа намного больше. Это реальная возможность заметно усовершенствовать вашу внешность. И только профессиональный мастер сможет определить то, за счёт каких изменений это произойдёт.

Запись на мою персональную бесплатную консультацию будет лучшим решением.

Мы познакомимся с вами и обговорим все тонкости процедуры, я подберу для вас индивидуальный микс оттенков пигмента, сделаю несколько эскизов, выбрав самый выигрышный вариант с учетом анатомического строения лица, а также, отвечу на все интересующие вас вопросы!
 

✨ Я гарантирую, что результатом вы будете довольны!


Именно на этапе обсуждения я тщательно анализирую внешность и психологический тип клиента, а затем грамотно выстраиваю последовательность работы. Я очень трепетно отношусь к вашей красоте и индивидуальности. Моя задача не координально изменить ваше лицо, а подчеркнуть особенности и сделать его притягательным. Построив симметричные брови, я ориентируясь на рост имеющихся волосков, тем самым добиваясь нужного эффекта!

 

Преимущества

  • Перманентный макияж подчёркивает вашу естественную красоту.

  • Подчёркивает ваши черты лица, делая их более выразительными.

  • Делает ваш образ гармоничным, насыщенным и притягательным.

  • Дарит свободное время по утрам. Отпадает необходимость в ежедневном макияже. Как часто я слышу от клиентов: «Как долго я решалась, нужно было сделать это раньше - теперь я сплю утром на час дольше!» 

  • Корректирует визуальные недостатки лица.

  • Помогает изменить форму, добавить объём, зрительно увеличить, выровнять, изменить цвет. 

  • Позволяет выглядеть безупречно в любой ситуации.

  • Не смывается водой (бассейн, сауна, душ). Макияж всегда с вами: на работе, занятиях спортом, на отдыхе. 

  • Скрывает врожденные дефекты внешности. Помогает при врождённых дефектах внешности: выпадение ресниц и бровей, травмы лица, последствия пластических операций. 

  • Уберегает от раздражения кожи. Решает проблему закупорки пор и раздражения кожи после декоративной косметики. 

 

Этапы процедуры   

  1. Предварительная беседа. Прежде всего мы обсудим с вами тот эффект, который вы хотите получить. Исходя из ваших пожеланий, я помогу вам определится с выбором технологии выполнения ПМ.  
  2. Создание эскиза. Перед тем, как мы приступим к выполнению ПМ, мы создадим эскиз (ваших будущих бровей) и подберем нужный цвет. Если изначально предложенный мной вариант вам вдруг не понравится, то мы будем работать над цветовой гаммой и формой до тех пор, пока у вас не появится уверенность в том, что эскиз полностью соответствует вашим ожиданиям. Работа не будет начата, пока от вас полностью не будет получено одобрение.  
  3. Нанесение анестезии. Чтобы избежать болевых или неприятных ощущений, возникновение которых возможно во время процедуры, я использую анестезирующую мазь.  
  4. Подготовка инструментов. Для нанесения перманентного макияжа я всегда использую стерильные инструменты (иглы, перчатки, колпачки для аппаратов).  
  5. Подготовка оборудования. Перед началом работы я обязательно проверяю аппарат, при вас устанавливаю одноразовые иглы, набираю красители.  
  6. Завершение процедуры. После процедуры на отработанную область я наношу антисептик и обязательно рассказываю о том, как правильно ухаживать за перманентным макияжем.

 

Стоимость процедуры

  1. Персональная консультация — бесплатно

  2. Перманентный макияж бровей — 9 000 руб.

  3. Коррекция (индивидуально при необходимости) — 3 000 руб.

 

Как записаться?

Вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по номеру +7 (999) 974-55-77.

Я подберу удобное для вас время и проведу бесплатную персональную консультацию.

Вам будет интересно

Перманентный макияж губ

Перманентный макияж губ

Правовая информация

Дипломы и сертификаты

Дипломы и сертификаты

Мастер-классы

Мастер-классы

Противопоказания