Перманентный макияж губ

Перманентный макияж губ

При помощи перманентного макияжа губ можно удивительным образом сразу преобразить и омолодить вашу внешность. Этого можно добиться за счёт изменения формы губ, сделав контур более четким, восстановив симметрию, добавив свежести цвета и визуального объема.

Главное - сделать это максимально естественно и натурально. На самом деле, вариантов перманентного макияжа губ много: от натурального и полупрозрачного эффекта до эффекта помады. Еще один любимый всеми «Эффект 3D», который достигается при использовании нескольких оттенков пигмента, один из цветов которого плавно переходит в другой, моделируя форму губ.

С помощью перманентного макияжа можно визуально увеличить и даже уменьшить объём губ. Чтобы ваши губы всегда выглядели красиво - они должны быть объемными. Объём на ваших губах я создаю при помощи света и тени, а также грамотно расставленных естесственных бликов. Вам будет достаточно лишь нанести прозрачный блеск на губы и любоваться, вызывая восхищение у окружающих.
 

✨ Если вы давно мечтаете сделать перманентный макияж губ, но вас что-то останавливает, значит, вы просто не нашли своего мастера! ✨


Любая задача выполнима в умелых руках профессионала. Моя главная цель - понять запросы клиента и развеять страхи, связанные с процедурой перманентного макияжа губ. Чаще всего клиенты переживают по следующим причинам. Это, во-первых, очень ярко-выраженные декоративно-выполненные губы (искуственный цвет, который совсем не соответствует цветотипу клиента). Во-вторых, неудачно подобранная форма и активно прорисованный контур губ. В-третьих, ассиметрия, которую не испправили, а только подчеркнули жестким и графичным контуром.

Факторы, которые определяют безупречно выполненную работу:

  • Гармонично подчеркнутая форма;

  • Правильно выбранный цвет пигмента;

  • Степень насыщенности тона;

  • Техника и художественный приём нанесения пигмента.

Если вы подходите серьезно к процедуре и выбору мастера, значит, у вас есть вкус и вам не все равно, кто и что будет делать с вашим лицом! Но не стоит откладывать процедуру «на потом», ведь преимуществ у перманентного макияжа намного больше. Это реальная возможность заметно усовершенствовать вашу внешность. И только профессиональный мастер сможет определить то, за счёт каких изменений это произойдёт. 

Запись на мою персональную бесплатную консультацию будет лучшим решением.

Мы познакомимся с вами и обговорим все тонкости процедуры, я подберу для вас индивидуальный микс оттенков пигмента, сделаю несколько эскизов, выбрав самый выигрышный вариант с учетом анатомического строения лица, а также, отвечу на все интересующие вас вопросы!

 

✨ Я гарантирую, что результатом вы будете довольны!


Именно на этапе обсуждения я тщательно анализирую внешность и психологический тип клиента, а затем грамотно выстраиваю последовательность работы. Я очень трепетно отношусь к вашей красоте и индивидуальности. Моя задача не координально изменить ваше лицо, а подчеркнуть особенности и сделать его притягательным. 

 

Преимущества

  • Перманентный макияж подчёркивает вашу естественную красоту.

  • Подчёркивает ваши черты лица, делая их более выразительными.

  • Делает ваш образ гармоничным, насыщенным и притягательным.

  • Дарит свободное время по утрам. Отпадает необходимость в ежедневном макияже. Как часто я слышу от клиентов: «Как долго я решалась, нужно было сделать это раньше - теперь я сплю утром на час дольше!» 

  • Корректирует визуальные недостатки лица.

  • Помогает изменить форму, добавить объём, зрительно увеличить, выровнять, изменить цвет. 

  • Позволяет выглядеть безупречно в любой ситуации.

  • Не смывается водой (бассейн, сауна, душ). Макияж всегда с вами: на работе, занятиях спортом, на отдыхе. 

  • Скрывает врожденные дефекты внешности. Помогает при врождённых дефектах внешности, травмах лица, последствий пластических операций. 

  • Уберегает от раздражения кожи. Решает проблему закупорки пор и раздражения кожи после декоративной косметики.

 

Этапы процедуры   

  1. Предварительная беседа. Прежде всего мы обсудим с вами тот эффект, который вы хотите получить. Исходя из ваших пожеланий, я помогу вам определится с выбором технологии выполнения перманентного макияжа.  
  2. Создание эскиза. Перед тем, как мы приступим к выполнению процедуры, мы создадим эскиз и подберем нужный цвет. Если изначально предложенный мной вариант вам вдруг не понравится, то мы будем работать над цветовой гаммой и формой до тех пор, пока у вас не появится уверенность в том, что эскиз полностью соответствует вашим ожиданиям. Работа не будет начата, пока от вас полностью не будет получено одобрение.  
  3. Нанесение анестезии. Чтобы избежать болевых или неприятных ощущений, возникновение которых возможно во время процедуры, я использую анестезирующую мазь.  
  4. Подготовка инструментов. Для нанесения перманентного макияжа я всегда использую стерильные инструменты (иглы, перчатки, колпачки для аппаратов). Процедура выполняется в соответствии со строгим соблюдениями всех норм СанПиН и гигиенических норматив.
  5. Подготовка оборудования. Перед началом работы я обязательно проверяю аппарат, при вас устанавливаю одноразовые иглы, набираю красители.  
  6. Завершение процедуры. После процедуры на отработанную область я наношу антисептик и обязательно рассказываю о том, как правильно ухаживать за перманентным макияжем. 

 

Стоимость процедуры

  1. Персональная консультация — бесплатно

  2. Перманентный макияж губ — 9 000 руб.

  3. Коррекция (индивидуально при необходимости) — 3 000 руб.

 

Как записаться?

Вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по номеру +7 (999) 974-55-77.

Я подберу удобное для вас время и проведу бесплатную персональную консультацию.

Вам будет интересно

Дипломы и сертификаты

Дипломы и сертификаты

Проблемы мастеров татуажа при работе на губах

Проблемы мастеров татуажа при работе на губах

Почему перманентный макияж не может стоить дёшево?

Почему перманентный макияж не может стоить дёшево?

Перманентный макияж век

Перманентный макияж век

Кому стоит делать татуаж?

Кому стоит делать татуаж?